Директор завода «Агрохиммаш» ОАО «Татагрохимсервис» Хамис Мухаметгалеев провел обучение по правильному выбору форсунок для полевых опрыскивателей и корректной их настройке

Подробное описание принципов действия щелевых и инжекторных форсунок, критерии выбора способов распыла, основанное на потребности внесения препаратов на определенной стадии вегетации привлекло внимание агрономов и инженерных служб. Хамис Альбертович остановился на наиболее часто встречаемых ошибках обработки полей, которые приводят как к неэффективности препарата (а препарат стоит немалых денег), так и загрязнению окружающей среды.

Продемонстрированые им различные распылители в действии позволили аудитории на примере увидеть методы покрытия растения препаратом растения.

Филиал «Агрохиммаш» ОАО «Татагрохимсервис» практикует индивидуальный подход в решении разных вопросов выбора, сервисного обслуживания и инженерного сопровождения сельскохозяйственной техники. Мы реализуем широкий спектр запасных частей к машинам собственного производства и технике сторонних производителей, в том числе зарубежных.

+7(843) 562 37 05
servis@tatagrohimservis.ru