ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОВОЛЖСКОГО АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА СТАТЬ ГОСТЯМИ ЭКСПОЗИЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ ТАТАГРОХИМСЕРВИС.

Предстоящая выставка ПОВОЛЖСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ которая состоится с 14 по 16 февраля 2018г. обещает стать одной из самых интересных для её желанных гостей – сельхозтоваропроизводителей республики Татарстан и Поволжья.

На открытой экспозиции вниманию посетителей выставки завод «Агрохиммаш» филиал ОАО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» представит профессиональной публике уже зарекомендовавшие себя как надежные машины для защиты растений: прицепной опрыскиватель ШТОРМ, протравочную машину ПС-20 «Маэстро», культиватор стерневой, растворный узел РУ-300.



Наш высокоэкспертный специалист Гаязов Марат — руководитель направления продаж сельскохозяйственной техники в Поволжье, ответит на все вопросы гостей выставки и расскажет о перспективах развития сельскохозяйственной техники ТАТАГРОХИМСЕРВИС.

В числе экспонатов заявленных на выставку ОАО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» техника производства Турция:
Опрыскиватель навесной COBRA, мощностью 800л., с 3-х точечной системой навески, полиэтиленовым морозо и солнцеустойчивым баком, фурнитурой Итальянского производства.

Удобный, простой опрыскиватель для небольших хозяйств подходит как для обработки средствами химической защиты, так и для удобрения полей.

ОАО «Татагрохимсервис» является официальным диллером компании BADILLI успевшей зарекомендовать себя как надежного поставщика высококлассной техники, у которой благодаря сочетанию доступности и высочайшего качества, постоянно растет круг покупателей.

Мы будем рады представить вам в числе наших экспонатов технику производства наших Краснокамских партнёров.

ОАО «Татагрохимсервис» является официальным дилером Краснокамского завода «КРМЗ».

СКОРОСТНОЙ УПАКОВЩИК РУЛОНОВ SPEEDWAY 120 – предназначен для скоростной упаковки травяной массы в рулонах в специализированную пленку.

РЕЗЧИК РУЛОНОВ ИРК-01 — ИРК-01.1
Оборудование предназначено для резки рулонов сенажа, сена или соломы и раздачи корма при движении по кормовому проходу фермы.

ПРЕСС ПОДБОРЩИК R12/155 SUPER предназначен для подбора и прессования в рулоны скошенной травяной массы (сенаж, сен, солома, лен на паклю) с обвязкой рулонов полипропиленовым шпагатом или сеткой.

ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК FrontLIFT, предназначенный для транспортировки на незначительные расстояния и погрузки различных грузов в транспортные средства.

Всех посетителей Поволжского Агропромышленного Форума-2018 приглашаем стать гостями нашей экспозиции, убедитесь лично в абсолютной надёжности современных сельскохозяйственных агрегатов производства «Агрохиммаш» филиала ОАО «Татагрохисервис».

Найти экспозицию современной сельскохозяйственной техники ОАО «Татагрохисервис» вы сможете напротив входа в павильон №3 Казанской Ярмарки, слева от входа в павильон №5.

Добро пожаловать!