Протравливающие машины и опрыскиватели производства «Агрохиммаш» ОАО «Татагрохимсервис» будут представлены на Международной агропромышленной выставке в г. Усть Лабинск Краснодарского края.

Продукцию производства Филиала «Агрохиммаш» ОАО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» представляет официальный дилер в Краснодарском регионе ООО ТД «Агроспецмаш».

К показу представлены модели для протравливания семян ПС-20 М-4 «МАЭСТРО» и прицепной штанговый опрыскиватель ОМПШ-2500 «Буран» с шириной захвата штанг 21.6м. Данная техника проходит по программам государственного субсидирования сельскохозяйственной техники (Согласно Постановлению Правительства РФ от 27.12.12 № 1432) и государственного лизинга АО «РОСАГРОЛИЗИНГ».

Международная агропромышленная выставка в г. Усть Лабинск Краснодарского края пройдет 23-26 мая 2017. В программу включена полевая демонстрация техники и технологий.

За более подробной информацией обращайтесь к официальным дилерам в регионах или в отдел продаж сельскохозяйственной техники ОАО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» телефону 8 (843) 562-37-05 (06) или по e-mail a.koval@tatagrohimservis.ru.