С 14 по 16 февраля 2018г. в Казани рамках Поволжского агропромышленного форума на территории Выставочного Центра Казанская Ярмарка будет развернута масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники и оборудования ОАО «Татагрохисервис»

С 14 по 16 февраля 2018г. в Казани рамках Поволжского агропромышленного форума на территории Выставочного Центра Казанская Ярмарка будет развернута масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники и оборудования.

На открытой экспозиции ОАО «Татагрохисервис» представит профессиональной публике уже зарекомендовавшие себя как надежные машины для защиты растений: прицепной опрыскиватель ШТОРМ, протравочную машину ПС-20 «Маэстро», культиватор стерневой КСН-3, растворный узел РУ-300, и другие, весьма интересные новые образцы сельскохозяйственной техники.

Приглашаем Вас стать гостями Поволжского Агропромышленного Форума-2018, убедитесь лично в абсолютной надёжности современных сельскохозяйственных агрегатов производства «Агрохиммаш» филиала ОАО «Татагрохисервис».