АО «Татагрохимсервис» представил сельскохозяйственную технику на выставке «Всероссийский день поля – 2023».

С 6 по 9 июля в выставочном комплексе «Казань Экспо» прошла «Всероссийский день поля – 2023», где АО «Татагрохимсервис» представил сельскохозяйственную технику собственного производства:

  • Самоходный опрыскиватель UTA-3000G — благодаря ширине захвата в 28 метров позволяет уменьшить количество проходов техники по полю и снизить расход топлива на единицу выполненной работы.
  • Протравитель ПС-20 Маэстро — лучшая модель в своем классе для протравливания семян зерновых, зернобобовых и технических культур водными суспензиями. Оснащена баком для раствора емкостью в 300 литров — это позволяет машине работать, не прерываясь на заправку в течение полутора часов.
  • Передвижной смешивающий комплекс ПСК-11 — увеличивает производительность опрыскивателя и подготавливает рабочий раствор всего за 15 минут прямо на месте опрыскивания.
  • Агрегат почвенного внесения жидких удобрений АВПУ-12 — с его помощью жидкое удобрение впрыскивается в почву на глубину 6 см, что усиливает рост корневой системы, улучшает усвоение питательных веществ и микроэлементов.
  • Запасные части для опрыскивателей, культиваторов и другой техники, а также демонстрационный стенд работы форсунок.

Посетителями наших стендов стали не только татарстанцы, но и представители сельхозбизнеса из самых разных регионов России, а так же гости из ближнего зарубежья и стран СНГ.

Чтобы узнать, на каких ещё выставочных мероприятиях России можно увидеть сельскохозяйственную технику «Татагрохимсервис» вы можете позвонить по номеру +7 843 244-86-52 или обратиться к нам в whatsapp.