Филиал «Агрохиммаш» группы компаний ОАО «Татагрохимсервис» представил технику собственного производства на крупнейшей международной агротехнологической выставке Югагро-2017.

Мы представили профессиональной публике уже зарекомендовавшие себя как надежные машины для защиты растений, так и модернизированные образцы.

Прицепной штанговый опрыскиватель «ШТОРМ-3000» с увеличенной длиной крыльев 28 метров, протравочная машина ПС-20 «МАЭСТРО», прицепной штанговый опрыскиватель с параллелограммным механизмом подъема штанги «Буран — 2500» с шириной захвата 21.6 м- одни из привлекательных моделей в линейке агрегатов, сконструированных и выпускаемых Заводом «Агрохиммаш».

Автоматизированный растворный узел РУ-300 для приготовления рабочей жидкости для «ранней» протравки к протравочным машинам привлек внимание небольших хозяйств, нуждающихся в приготовлении рабочей жидкости на месте внесения.

Результатом участия завода «Агрохиммаш» ОАО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» в ЮГАГРО-2017 стали новые договоры о сотрудничестве и заявки на приобретение сельскохозяйственной техники.

Международная выставка сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» проходит в Краснодаре с 28 ноября по 1 декабря. В этом году в выставке приняли участие более 670 компаний из 32 стран (из них более 140 — впервые).