Инженерно-проектная группа Завода «Агрохиммаш» группы компаний ОАО «Татагрохимсервис» устанавливает стационарные растворные узлы, применяемые для подготовки рабочих смесей средств защиты растений в хозяйствах Республики Татарстан и соседних регионов.


Первый комплекс был сконструирован в АПК Продовольственная программа Мамадышского района и презентован аграриям на Республиканском семинаре совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия.

Глава Минсельхозпрода Марат Ахметов тогда выразил готовность оказать поддержку хозяйств, готовых на внедрение у себя экономичных и эффективных приемов внесения удобрений и препаратов. «В этом году есть возможность поставить 100 таких сооружений. Министерство готово субсидировать 60 процентов стоимости материальных затрат на приобретение комплексов по приготовлению растворов для обработки полей химическими препаратами», — информировал он.

По вопросам о характеристиках стационарных растворных узлов и способах установки в своем хозяйстве обращайтесь в отдел продаж сельскохозяйственной техники .
Руковоритель напрвления- Марат Хайдарович Гаязов.

Тел. 8 9655 90 65 51
ОАО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС»
8 (843) 562-37-05, 562-37-06 , ahm@tatagrohimservis.ru