Итоги Югагро-2019. Самоходный опрыскиватель UnitechagroUTA-3000™ и растениепитатель U-KAS–агрегаты татарстанского происхождения, достойные большого внимания.

С 19 по 22 ноября в Краснодарском выставочном комплексе «Экспоград Юг» прошла крупнейшая в России 26 международная сельскохозяйственная выставка.

В сегменте «Сельскохозяйственная техника и запчасти» (более 260 экспонентов) были и наши технические решения — самоходный опрыскиватель UTA-3000 ™ и инъекционный растениепитатель АПВУ-9.

Команда Завода “Агрохиммаш”, котрый выпускает линейку современной высокотехнологичной сельскохозяйственной техники под товарным знаком Unitechagro (UTA)™ в дни работы выставки приняла на стенде более 1000 посетителей из разных уголков России и мира.

Несомненно, собственное производство самоходных машин вызывало ряд вопросов, касающихся локализации узлов и деталей. Самоходный опрыскиватель UTA -3000 ™-это воплощение зарубежных технологий, нашего опыта, доступной цены и сервиса.

В основе агрегата –западная разработка, проверенная годами безупречной работы. Мы произвели полную адаптацию под российские условия обслуживания и эксплуатации. Большая часть деталей изготавливается на нашем предприятии, узлы на 80% собраны из отечественных комплектующих, что исключает простой в ожидании запасных частей. Использовали импортные детали (как без них), которые доступны в кратчайшие сроки.

В проектировании и сборке опрыскивателя применены технологии и материалы, используемые при конструировании тяжеловесных грузовиков КАМАЗ, разработки оборонных предприятий России.

Завод «Агрохиммаш» группы компаний Татагрохимсервис 40 лет работает в области машиностроения, обслуживая сельскохозяйственную технику; с 1997 года выпускает прицепные опрыскиватели. Мы горды тем, что можем сказать: «Знаем об опрыскивателях все».