Опрыскиватели АО «Татагрохимсервис» со склада в центре Южного федерального округа.

Теперь полная линейка полевых опрыскивателей производства АО «Татагрохимсервис» для растениеводов Южного федерального округа доступна в кратчайшие сроки. Мы открыли склад на территории ООО «НПК» в городе Краснодар.

Филиал «Агрохиммаш» АО «Татагрохимсервис» специализируется на производстве оборудования для растениеводства. Наши высококачественные опрыскиватели и протравители семян зарекомендовали себя как надежный инструмент для максимально эффективного применения средств защиты растений на территории всей России.

Новейшими современными разработками является самоходный опрыскиватель UTA-3000* и агрегаты для внесения КАС-растениепитатель АПВУ-9 и культиватор с функцией внесения жидких удобрений-КП-6 выпускаемые под товарным знаком UNITECHAGRO**.

Конструкторские разработки, основанные на многолетнем опыте и проверенные комплектующие-залог качества предлагаемой нами продукции.

Мы гордимся высококвалифицированным штатом сотрудников и сопровождаем наши машины в гарантийном и постгарантийном обслуживании.

По вопросам приобретения техники просим обращаться:
i.gaifiev@tatagrohimservis.ru
8 960 040 75 81

*UTA-3000-Юта-3000
**UNITECHAGRO- Юнитехагро