Специалисты Завода «Агрохиммаш» группы компаний ОАО «Татагрохимсервис» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан презентовали комплекс по конструированию растворных узлов, применяемых для подготовки рабочих смесей средств защиты растений.

Наглядная демонстрация прошла в рамках республиканского семинара в ООО АПК «Продовольственная программа» в Мамадышском районе республики.

Участникам семинара презентовали комплексы по конструированию растворных узлов, применяемых для подготовки рабочих смесей средств защиты растений. В этой связи глава Минсельхозпрода РТ сообщил о готовности субсидировать 60 процентов стоимости материальных затрат на приобретение комплексов по приготовлению растворов для обработки полей химическими препаратами. «В этом году есть возможность поставить 100 таких сооружений», — информировал он.

По вопросам о характеристиках техники и способах приобретения техники Филиала «Агрохиммаш» — ОАО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» обращайтесь к официальным дилерам-партнерам в регионах или в отдел продаж сельскохозяйственной техники.

ОАО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС»
8 (843) 562-37-05, 562-37-06 , ahm@tatagrohimservis.ru