Завод «Агрохиммаш» представил агрегаты для защиты растений на Дне поля «Аркадак-АГРО» в Саратовской области.

Традиционная демонстрация современных достижений в растениеводстве вновь собрала земледельцев, производителей агротехники, растениеводов 24 августа в с. Росташи Аркадакского района Саратовской области.

Как всегда, День поля привлёк сельхозтоваропроизводителей технологическими новинками в производстве семян и выставкой современной техники.

Наряду с демонстрацией новейших сортов и гибридов на полях одной из старейших семеноводческих предприятий НИИСХ Юго-Востока Аркадакской опытной станции были обсуждены темы защиты растений. Защита растений подразумевает как грамотный выбор препаратов, так и технологически корректное их внесение.

Завод «Агрохиммаш» демонстрировал широкому кругу представителей отрасли зарекомендовавшие себя как надежные инструменты для защиты растений протравочные машины и прицепные опрыскиватели.


Технику нашего производства представил официальный дилер в регионе ООО «МИГ» во главе ООО «Миг» во главе с руководителем Пузановым Дмитрием Николаевичем. Также в качестве представителя производителя и эксперта в выборе и эффективной эксплуатации опрыскивателей и протравливающих машин выступил руководитель направления продаж филиала «Агрохиммаш» ОАО «Татагрохимсервис» Марат Гаязов.