ТАТАГРОЭКСПО — 2022. ИТОГИ ВЫСТАВКИ.

Как производителю сельскохозяйственной техники всего за два дня продемонстрировать все преимущества произведённых агрегатов нескольким сотням представителей агрокомпаний России и ближнего зарубежья?

Такую возможность получили специалисты ГК «Татагрохимсервис филиал «АГРОХИММАШ» в дни выставки ТАТАГРОЭКСПО 2022, которая проходила с 24 по 25 февраля.

На сельскохозяйственной выставке «ТатАгроЭкспо» более 200 компаний из 33 регионов России продемонстрировали свою продукцию, технологии и решения для эффективного земледелия.
Высокоэффективная техника завода «АГРОХИММАШ»: самоходный опрыскиватель UTA – 3000G и растениепитатель АПВУ-12 линейки UKAS, вызвали живой интерес посетителей выставки.

   

 

     

 

Глава Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов также стал нашим гостем на выставке. Рустам Нургалиевич живо интересовался предназначением и особенностями сельхозтехники нашего завода.

Посетителями экспозиции ГК «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» и нашими собеседниками стали не только татарстанцы, но и представители сельхозбизнеса из самых разных регионов нашей страны, Поволжского Федерального округа, северных регионов России, а так же гости из ближнего зарубежья и стран СНГ.

Наша компания является активным участником большинства известных сельскохозяйственных выставок России. Это замечательная возможность продемонстрировать все достоинства наших агрегатов будущим владельцам и получить с ними обратную связь.

Чтобы узнать, на каких ещё выставочных мероприятиях России можно увидеть сельскохозяйственную технику  «Татагрохимсервис» вы можете позвонить по номеру +7 917 851-50-55 или обратиться к нам в whatsapp.