Новые возможности для аграриев Республики Татарстан. Полевой семинар компании BASF и группы компаний «Татагрохимсервис».

9 сентября филиал «Агрохиммаш» принял активное участие в полевом семинаре для аграриев Республики Татарстан, организованном совместно ГК «Татагрохимсервис» и BASF на базе агроцентра ООО «Пестрецыагрохим».

Ведущие специалисты и эксперты ГК «Татагрохимсервис» и BASF рассказали об эффективном и рациональном применении СЗР для успешного возделывания сельскохозяйственных культур.

Участникам семинара был представлен агрегат почвенного внесения удобрений АПВУ-12 – с шириной захвата 12 м. Это качественное решение для точного внесения жидких минеральных удобрений без потерь азота. С помощью АПВУ-12 вы получаете высокое качество зерна, а получают пролонгированное действие, благодаря прикорневому внесению удобрений. Агрегат обеспечивает достойный урожай в засушливые годы, так как не требует дополнительной влаги для транспортировки КАС к корням. АПВУ можно эксплуатировать круглосуточно, независимо от погодных условий, что позволяет избежать пиковой нагрузки техники в хозяйстве.

На сегодняшний день агрегат дешевле отечественных аналогов на 37% и импортных — более, чем на 45%.

Так же вниманию гостей был представлен опрыскиватель «Шторм-3000», с шириной захвата 24м оснащенный форсунками для КАС.

Техника филиала «Агрохиммаш» — это собственное производство с локализацией более 70% на территории РФ, что позволяет участвовать в программах господдержки:

  • по РТ (программа «70/30»)
  • по льготному федеральному лизингу через РАЛ и в других программах.


Большое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию и 100 процентному наличию запасных частей на складе (Республика Татарстан, п. Высокая Гора).

Выражаем особую благодарность Наталье Александровне Поповой — руководителю «Региона Север», «BASF Россия», и Раиле Рустемовне Калимуллиной – генеральному директору АО «Татагрохимсервис» за предоставление возможности для обмена профессиональным опытом и новыми агрорешениями.

ООО «Казань Агрохимсервис» регулярно проводит семинары и обучение по эффективному растениеводству и готовым решениям для аграриев Татарстана.

Узнайте о ближайшем семинаре по телефону:
+7 987 212-43-92 (Галеева Елена)
Электронная почта: elena.galeeva@tatagrohimservis.ru